8823-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Finanzierungs-Leasing – LOCATION D’UNE BALAYEUSE DE VOIRIE COMPACTE DE 5M3 SANS CHAUFFEUR AVEC PRESTATION DE MAINTENANCE POUR UNE DURÉE DE 84 MOIS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION D’UNE BALAYEUSE DE VOIRIE COMPACTE DE 5M3 SANS CHAUFFEUR AVEC PRESTATION DE MAINTENANCE POUR UNE DURÉE DE 84 MOIS
Beschreibung: LOCATION D'UNE BALAYEUSE DE VOIRIE COMPACTE DE 5M3 SANS CHAUFFEUR AVEC PRESTATION DE MAINTENANCE POUR UNE DURÉE DE 84 MOIS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOCATION D’UNE BALAYEUSE DE VOIRIE
Beschreibung: LOCATION D’UNE BALAYEUSE DE VOIRIE COMPACTE DE 5M3 SANS CHAUFFEUR AVEC PRESTATION DE MAINTENANCE POUR UNE DURÉE DE 84 MOIS