See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDES de travaux de menues réparations, d'entretien courant, de dépannages et de remises en état de logements (Relance lots infructueux)
Beschreibung: ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDES de travaux de menues réparations, d'entretien courant, de dépannages et de remises en état de logements (Relance lots infructueux)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 02M Plomberie- Sanitaire - Chauffage - Ventilation - Faïence Secteur NOGENT SUR SEINE
Beschreibung: Lot 1 02M Plomberie- Sanitaire - Chauffage - Ventilation - Faïence Secteur NOGENT SUR SEINE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 02N Plomberie- Sanitaire - Chauffage - Ventilation - Faïence Secteur VERDUN
Beschreibung: Lot 2 02N Plomberie- Sanitaire - Chauffage - Ventilation - Faïence Secteur VERDUN
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 03G Couverture Secteur MOSELLE OUEST/MEURTHE ET MOSELLE NORD
Beschreibung: Lot 3 03G Couverture Secteur MOSELLE OUEST/MEURTHE ET MOSELLE NORD
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 03H Couverture Secteur MOSELLE EST
Beschreibung: Lot 4 03H Couverture Secteur MOSELLE EST
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 03J Couverture Secteur REIMS
Beschreibung: Lot 5 03J Couverture Secteur REIMS
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 03K Couverture Secteur ARDENNES
Beschreibung: Lot 6 03K Couverture Secteur ARDENNES
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 03L Couverture Secteur CHALONS EN CHAMPAGNE
Beschreibung: Lot 7 03L Couverture Secteur CHALONS EN CHAMPAGNE
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 03M Couverture Secteur NOGENT SUR SEINE
Beschreibung: Lot 8 03M Couverture Secteur NOGENT SUR SEINE
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 03N Couverture Secteur VERDUN
Beschreibung: Lot 9 03N Couverture Secteur VERDUN
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 03P Couverture Secteur AISNE
Beschreibung: Lot 10 03P Couverture Secteur AISNE
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11 04G Etanchéité Secteur MOSELLE OUEST/MEURTHE ET MOSELLE NORD
Beschreibung: 04G Etanchéité Secteur MOSELLE OUEST/MEURTHE ET MOSELLE NORD
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Lot 12 04H Etanchéité Secteur MOSELLE EST
Beschreibung: Lot 12 04H Etanchéité Secteur MOSELLE EST
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Lot 13 04J Etanchéité Secteur REIMS
Beschreibung: Lot 13 04J Etanchéité Secteur REIMS
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Lot 14 04P Etanchéité Secteur AISNE
Beschreibung: Lot 14 04P Etanchéité Secteur AISNE
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Lot 15 05D Electricité courant faible - courant fort Secteur LILLE
Beschreibung: Lot 15 05D Electricité courant faible - courant fort Secteur LILLE
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Lot 16 05E Electricité courant faible - courant fort Secteur ARRAS
Beschreibung: Lot 16 05E Electricité courant faible - courant fort Secteur ARRAS
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Lot 17 05F Electricité courant faible - courant fort Secteur DUNKERQUE
Beschreibung: Lot 17 05F Electricité courant faible - courant fort Secteur DUNKERQUE
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Lot 18 05L Electricité courant faible - courant fort Secteur CHALONS EN CHAMPAGNE
Beschreibung: Lot 18 05L Electricité courant faible - courant fort Secteur CHALONS EN CHAMPAGNE
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Lot 19 05M Electricité courant faible - courant fort Secteur NOGENT SUR SEINE
Beschreibung: Lot 19 05M Electricité courant faible - courant fort Secteur NOGENT SUR SEINE
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: Lot 20 05P Electricité courant faible - courant fort Secteur AISNE
Beschreibung: Lot 20 05P Electricité courant faible - courant fort Secteur AISNE
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: Lot 21 06H Menuiseries intérieures-extérieures - Fermetures - Vitrerie Secteur MOSELLE EST
Beschreibung: Lot 21 06H Menuiseries intérieures-extérieures - Fermetures - Vitrerie Secteur MOSELLE EST
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: Lot 22 06M Menuiseries intérieures-extérieures - Fermetures - Vitrerie Secteur NOGENT SUR SEINE
Beschreibung: Lot 22 06M Menuiseries intérieures-extérieures - Fermetures - Vitrerie Secteur NOGENT SUR SEINE
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: Lot 23 06N Menuiseries intérieures-extérieures - Fermetures - Vitrerie Secteur VERDUN
Beschreibung: Lot 23 06N Menuiseries intérieures-extérieures - Fermetures - Vitrerie Secteur VERDUN
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: Lot 24 07N Revêtements muraux Secteur VERDUN
Beschreibung: Lot 24 07N Revêtements muraux Secteur VERDUN
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: Lot 25 08N Revêtements de sols - Faïence Secteur VERDUN
Beschreibung: Lot 25 08N Revêtements de sols - Faïence Secteur VERDUN
Interne Kennung: 25