88242-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Landesgartenschau Neustadt an der Weinstraße 2027 - Mauerwerkinstandsetzung Dr. Welsch Terrasse
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandesgartenschau Neustadt an der Weinstraße 2027 - Mauerwerkinstandsetzung Dr. Welsch Terrasse
BeschreibungLandesgartenschau Neustadt an der Weinstraße 2027 - Mauerwerkinstandsetzung Dr. Welsch Terrasse
Interne Kennung180, tm - 26/2025-LGS
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMauerwerksinstandsetzung an der Dr. Welsch Terrasse im Rahmen der Landesgartenschau 2027 in Neustadt an der Weinstarße. Die Stützwände aus Sandstein sollen instandgesetz und ertüchtigt werden.
Interne KennungLOT-0000