2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de mise en propreté des locaux et espaces de l’Université Paris Nanterre
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la mise en propreté des locaux et espaces gérés par l’Université Paris Nanterre incluant la fourniture des équipements sanitaires et des consommables associés.
Interne Kennung: 2026-004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage et entretien des Locaux du « Campus » situés à Nanterre
Beschreibung: Le présent lot a pour objet l’exécution des prestations relatives au nettoyage, à la mise en propreté et à l’hygiène des locaux incluant la fourniture des équipements sanitaires et le nettoyage spécifique de la vitrerie des bâtiments cités au CCTF lot 1 sur Campus de Nanterre, 200 avenue de la République, 92001 NANTERRE
Interne Kennung: Lot 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Renouvellement
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage et entretien des Locaux « Hors Campus Nanterre » situés sur les sites de Saint-Cloud et de Ville d’Avray
Beschreibung: Le présent lot a pour objet l’exécution des prestations relatives au nettoyage, à la mise en propreté et à l’hygiène des locaux incluant la fourniture des équipements sanitaires et le nettoyage spécifique de la vitrerie des bâtiments Hors Campus de Nanterre situé sur les sites de Saint-Cloud (11 avenue Pozzo di Borgo 92210 SAINT-CLOUD) et de Ville d'Avray (50 rue de Sèvres, 92410 VILLE D’AVRAY).
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Nettoyage et entretien des Locaux des « Bâtiments Spécifiques » et des « Bâtiments Sportifs » situés sur le "Campus de Nanterre"
Beschreibung: Le présent lot a pour objet l’exécution des prestations relatives au nettoyage, à la mise en propreté et à l’hygiène des locaux incluant la fourniture des équipements sanitaires et le nettoyage spécifique de la vitrerie des « Bâtiments Spécifiques » et des « Bâtiments Sportifs » situées sur le "Campus de Nanterre". Les bâtiments sont précisés au CCTP.
Interne Kennung: Lot 3