88245-2023 - ErgebnisDeutschland-Ditzingen: Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bürogeräte 2023 - 2025 (Bürogeräte - Konferenztechnik - Diktiergeräte - Speichermedien und PC-Zubehör) für die Landesverwaltung Baden-Württemberg
Referenznummer der Bekanntmachung: LZBW-2022-11-171
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Bürogeräten, Konferenztechnik (Beamer, Dokumentenkameras), Diktiergeräten, Speichermedien und dem jeweilig dazugehörigen Zubehör 2023 - 2025.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bürogeräte
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bürogeräte (Aktenvernichter, Faxgeräte, Taschenrechner, Tischrechenmaschinen und Zubehör, Laminiergeräte und Zubehör, Plastikgeräte und Zubehör, Beschriftungsgeräte und Schriftbänder, Briefwaagen, Sonstige Kleingeräte) für die Landesverwaltung Baden-Württemberg.
Geschätzte Abnahmemenge (2 Jahre): 17.617 Stück (Verpackungseinheiten).
Maximale Abnahmemenge (4 Jahre): 52.851 Stück (Verpackungseinheiten).
Konferenztechnik
Los-Nr.: 2
Konferenztechnik (Videoprojektoren (Beamer) und Ersatzlampen, Digitalkameras und Zubehör) für die Landesverwaltung Baden-Württemberg..
Geschätzte Abnahmemenge (2 Jahre): 407 Stück (Verpackungseinheiten).
Maximale Abnahmemenge (4 Jahre): 1.221 Stück (Verpackungseinheiten).
Diktiergeräte
Los-Nr.: 3
Diktiergeräte (Analoge und digitale Diktier- und Wiedergabegeräte und Zubehör) für die Landesverwaltung Baden-Württemberg.
Geschätzte Abnahmemenge: 362 Stück (Verpackungseinheiten).
Maximale Abnahmemenge: 1.086 Stück (Verpackungseinheiten).
Speichermedien und PC-Zubehör
Los-Nr.: 4
Speichermedien u. PC-Zubehör (PC-Zubehör, Tastaturen, -Mäuse, DV-Speichermedien) für die Landesverwaltung Baden-Württemberg.
Geschätzte Abnahmemenge (2 Jahre): 58.465 Stück (Verpackungseinheiten).
Maximale Abnahmemenge (4 Jahre): 175.395 Stück (Verpackungseinheiten).
Dokumentenkameras
Los-Nr.: 5
Dokumentenkameras für die Landesverwaltung Baden-Württemberg.
Geschätzte Abnahmemenge (2 Jahre): 132 Stück (Verpackungseinheiten).
Maximale Abnahmemenge (4 Jahre): 396 Stück (Verpackungseinheiten).