88245-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten zur Erneuerung von Brücken – ELARGISSEMENTDU PONT DE L'ARS ET REQUALIFICATION DU GIRATOIRE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ELARGISSEMENTDU PONT DE L'ARS ET REQUALIFICATION DU GIRATOIRE
Beschreibung: <br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>ELARGISSEMENTDU PONT DE L'ARS ET REQUALIFICATION DU GIRATOIRE<br/>
Interne Kennung: 202438
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221119 Bauarbeiten zur Erneuerung von Brücken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen, 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen, 45233128 Bau von Verkehrskreiseln
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-68844
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires