See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de pains et viennoiseries pour 6 établissements du GHT53
Beschreibung: Fourniture et livraison de pains et viennoiseries pour 6 établissements du GHT53
Interne Kennung: 2026-5
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15811100 Brot
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811200 Brötchen
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - PAINS ET VIENNOISERIES pour le Centre Hospitalier d’EVRON
Beschreibung: Lot 4 - PAINS ET VIENNOISERIES pour le Centre Hospitalier d’EVRON
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - PAINS ET VIENNOISERIES pour le Centre Hospitalier du Sud-Ouest Mayennais à CRAON
Beschreibung: Lot 2 - PAINS ET VIENNOISERIES pour le Centre Hospitalier du Sud-Ouest Mayennais à CRAON
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - PAINS ET VIENNOISERIES pour le Centre Hospitalier d’ERNEE
Beschreibung: Lot 3 - PAINS ET VIENNOISERIES pour le Centre Hospitalier d’ERNEE
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - PAINS ET VIENNOISERIES PAINS ET VIENNOISERIES pour le Centre Hospitalier du Nord-Mayenne à MAYENNE
Beschreibung: Lot 5 - PAINS ET VIENNOISERIES PAINS ET VIENNOISERIES pour le Centre Hospitalier du Nord-Mayenne à MAYENNE
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - PAINS ET VIENNOISERIES pour le Centre Hospitalier du Haut-Anjou à CHATEAU-GONTIER
Beschreibung: Lot 1 - PAINS ET VIENNOISERIES pour le Centre Hospitalier du Haut-Anjou à CHATEAU-GONTIER
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 - PAINS ET VIENNOISERIES pour le Centre Hospitalier de VILLAINES-LA-JUHEL
Beschreibung: Lot 1 - PAINS ET VIENNOISERIES pour le Centre Hospitalier de VILLAINES-LA-JUHEL