88254-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Flachbildschirme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Monitore 2022
Referenznummer der Bekanntmachung: FV12-21-0505-14-03
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30231310 Flachbildschirme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag Monitore für die Dauer von 24 Monaten mit Option zur Verlängerung um 2x 1 Jahr
Los 1: Lieferung, Installation und Instandhaltung von standortgebundenen Monitoren (24, 27 und 34 Zoll)
Los 2: Lieferung und Instandhaltung von mobile Monitoren (14, 15 und 17 Zoll)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
24 Zoll-, 27 Zoll- und 34 Zoll- Monitore
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30200000 Computeranlagen und Zubehör, 30231310 Flachbildschirme
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1: Lieferung, Inventarisierung, Installation, Austausch und Instandhaltung von standortgebundenen Monitoren (24, 27 und 34 Zoll). Die Höchstmengen für das Los 1 gehen aus den Vergabeunterlagen hervor.
14 Zoll-, 15 Zoll- und 17 Zoll- Monitore
Los-Nr.: 2
Los 2: Lieferung und Instandhaltung von mobilen Monitoren (14, 15 und 17 Zoll). Die Höchstmengen für das Los 2 gehen aus den Vergabeunterlagen hervor.