Im Rahmen dieser Ausschreibung wurden Monitore, PCs, Tablets und Smartphones zur Arbeitsplatzausstattung bei der Stadtreinigung Hamburg ausgeschrieben
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Monitore, PCs, Tablets und Smartphones zur Arbeitsplatzausstattung bei der Stadtreinigung Hamburg.