88294-2022 - ErgebnisDeutschland-Münster: Elektrizität
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stromlieferung
Referenznummer der Bekanntmachung: BS2021/003
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Stromlieferung für 25 Abnahmestellen der Deutschen Rentenversicherung Westfalen mit einer Laufzeit von 9 Monaten, ab dem 01.04.2022; 00:00 Uhr, mit einer Verlängerungsoption von 2 mal 1 Jahr.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Stromlieferung SLP Abnahmestellen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Strom für 19 SLP-Abnahmestellen gemäß der Vergabeunterlagen. Eine detaillierte Übersicht zu den Abnahmestelle ist der Anlage 1 Stromverbrauchsdaten zu entnehmen.
Stromlieferung A+B Stelle Dortmund
Los-Nr.: 2
Lieferung von Strom für eine Abnahmestelle gemäß der Vergabeunterlagen.
Stromlieferung Klinik Rosenberg
Los-Nr.: 3
Stromlieferung Salzetalklinik
Los-Nr.: 4
Stromlieferung Klinik Königsfeld
Los-Nr.: 5
Stromlieferung Klinik Norderney
Los-Nr.: 6
Stromlieferung Hauptverwaltung
Los-Nr.: 7