883-2025 - Ergebnis
Frankreich – Versicherungen – Prestations de services d'assurance des risques statutaires
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services d'assurance des risques statutaires
Beschreibung: La commune souhaite souscrire un marché d'assurance statutaires
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0006
Beschreibung: La commune souhaite couvrir un ensemble de risques statutaires de leurs agents