88315-2022 - ErgebnisDeutschland-Lübben: Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Hardware (Personalcomputer, Monitore, Drucker, Multifunktionsgeräte, Fernseher)
Referenznummer der Bekanntmachung: 10.5-22-07
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Hardware (PC, Monitore, Drucker, Multifunktionsgeräte, Fernseher)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Personalcomputer
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 44 Stück Personalcomputer
Monitore 24"
Los-Nr.: 2
30231000 Computerbildschirme und Konsolen
Lieferung von 60 Stück Monitore 24"
Los-Nr.: 3
Lieferung von 20 Stück Monitore 24"
Monitore 27"
Los-Nr.: 4
Lieferung von 10 Stück Monitore 27"
Monitore 32"
Los-Nr.: 5
Lieferung von 4 Stück Monitore 32"
Drucker
Los-Nr.: 6
30232100 Drucker und Plotter
Lieferung von 16 Stück Drucker
Multifunktionsgeräte
Los-Nr.: 7
Lieferung von 3 Stück Multifunktionsgeräte
Multifunktionsgerät
Los-Nr.: 8
Lieferung eines Multifunktionsgerätes
Fernseher
Los-Nr.: 12
32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
Lieferung eines Fernsehers