2. Verfahren
Verfahren
Titel: RESTRUCTURATION DES URGENCES - CONSTRUCTION DES HOSPITALISATIONS DE PEDIATRIE ET DE NEONATALOGIE
Beschreibung: RESTRUCTURATION DES URGENCES - CONSTRUCTION DES HOSPITALISATIONS DE PEDIATRIE ET DE NEONATALOGIE
Interne Kennung: MN GCS PSA 2025 01
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Restructuration des Urgences - Construction des hospitalisations de pédiatrie et néonatalogie
Beschreibung: Restructuration des Urgences - Construction des hospitalisations de pédiatrie et néonatalogie
Interne Kennung: LOT 1