88339-2023 - ErgebnisDeutschland-Mannheim: Dienstleistungen im Gartenbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Herstellen von Etiketten
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-125-D-OV-BU-06
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Herstellen von Pflanzenetiketten, Schildern und Informationstafeln für die Blumen- und Pflanzenschauen, Freiland und Blumenhallen der BUGA 23
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30199760 Etiketten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Herstellen von Pflanzetiketten, Schildern und Infotafeln für die Blumen- und Pflanzenschauen Freiland und Blumenhallen der Bundesgartenschau Mannheim 2023