88346-2022 - ErgebnisDeutschland-Egelsbach: Feuerlöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Staffellöschfahrzeuges (StLF 20) für die Feuerwehr Egelsbach
Referenznummer der Bekanntmachung: KU-2021-006
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Staffellöschfahrzeuges (StLF 20) nach Technischer Richtlinie Hessen für die Freiwillige Feuerwehr Egelsbach.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34139000 Fahrgestelle
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Fahrgestells gemäß beigefügter Leistungsbeschreibung zum Aufbau eines Staffellöschfahrzeug (StLF 20) nach Technischer Richtlinie Hessen.
Feuerwehrtechnischer Aufbau
Los-Nr.: 2
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Lieferung eines feuerwehrtechnischen Aufbaus für ein Staffellöschfahrzeug (StLF 20) nach Technischer Richtlinie Hessen passend zum Fahrgestell aus Los 1.
Feuerwehrtechnische Beladung
Los-Nr.: 3
35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
Lieferung von feuerwehrtechnischer Beladung nach der beigefügten Leistungsbeschreibung für ein Staffellöschfahrzeug (StLF 20) nach Technischer Richtlinie Hessen.