88347-2022 - ErgebnisDeutschland-Bad Königshofen im Grabfeld: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Feuerwehrfahrzeuges des Typs Löschgruppenfahrzeug 20 (LF20) gemäß DIN 14530-11
Referenznummer der Bekanntmachung: LF 20 Bad Königshofen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Feuerwehrfahrzeuges des Typs Löschgruppenfahrzeug 20 (LF20) gemäß DIN 14530-11 - ERNEUTE AUSSCHREIBUNG nach Aufhebung Los 1
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1: Fahrgestell und Aufbau