2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup i wdrożenie w Specjalistycznym Szpitalu Wojewódzkim w Ciechanowie oprogramowania klasy Enterprise Resource Planning (ERP)
Beschreibung: Zakup i wdrożenie w Specjalistycznym Szpitalu Wojewódzkim w Ciechanowie oprogramowania klasy Enterprise Resource Planning (ERP).
Interne Kennung: ZP/2501/04/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48814000 Medizinische Informationssysteme, 72268000 Bereitstellung von Software, 48180000 Medizinsoftwarepaket, 72265000 Software-Konfiguration, 48600000 Datenbank- und -Betriebssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zakup i wdrożenie w Specjalistycznym Szpitalu Wojewódzkim w Ciechanowie oprogramowania klasy Enterprise Resource Planning (ERP).
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48814000 Medizinische Informationssysteme, 72265000 Software-Konfiguration, 48180000 Medizinsoftwarepaket, 48612000 Datenbankverwaltungssystem, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software