Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34960000 Flughafengeräte
Menge: 1 Stück
Optionen:
Beschreibung der Optionen: brak opcji
Erfüllungsort
Postanschrift: Króla Jana III Sobieskiego 1