88361-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Betriebliche Gesundheitsfürsorge – Betriebsarzt
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetriebsarzt
BeschreibungGegenstand dieser Ausschreibung ist die Übernahme des Betriebsärztlichen Dienstes gemäß §3 Abs. 1 Nr. 2 und gemäß der Anlage 2 der DGUV Vorschrift 2.
Interne Kennung114-24 (200) FRA
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
5. Los
LosLOT-0001