2. Verfahren
Verfahren
Titel: Qualifizierung zum Wiedereinstieg
Beschreibung: Basisqualifizierungsmaßnahmen für Wiedereinsteiger_innen in Wolfsberg
Interne Kennung: P 782814
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-8478
Beschreibung: Basisqualifierungsmaßnahmen für Wiedereinsteiger_innen
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Erweiterung um 100% zu denselben Bedingungen