88383-2025 - Wettbewerb
Belgien – Versicherungen – Meerjarenovereenkomst verzekering gewaarborgd inkomen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMeerjarenovereenkomst verzekering gewaarborgd inkomen
BeschreibungZie selectieleidraad
Interne KennungGAC_2024_03270
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515410 Geldverlustversicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelGAC_2024_03270 - 1
Interne Kennung1