See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de viandes de volaille et de bœuf surgelées au profit des clients du dispositif « Vivres Métropole »
Beschreibung: Fourniture de viandes de volaille et de bœuf surgelées au profit des clients du dispositif « Vivres Métropole »
Interne Kennung: 2025-1233
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112000 Geflügel, 15111100 Rindfleisch, 15119100 Kaninchenfleisch, 15112140 Enten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Canard surgelé
Beschreibung: - Montant financier estimatif sur la durée totale de l'accord-cadre à bons de commande (4 ans): 480 000 euros H.T. - Maximum financier sur la durée totale de l'accord-cadre à bons de commande (4 ans): 1 440 000 euros H.T.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 15112140 Enten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Deux (2) reconductions tacites de douze (12) mois et deux (2) reconductions tacites de 6 mois
Los: LOT-0002
Titel: Dinde surgelée
Beschreibung: - Montant financier estimatif sur la durée totale de l'accord-cadre à bons de commande (4 ans): 1 560 000 euros H.T. - Maximum financier sur la durée totale de l'accord-cadre à bons de commande (4 ans): 4 680 000 euros H.T.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 15112120 Puten
Los: LOT-0003
Titel: Lapin surgelé
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 15119100 Kaninchenfleisch
Los: LOT-0004
Titel: Pintade surgelée
Beschreibung: - Montant financier estimatif sur la durée totale de l'accord-cadre à bons de commande (4 ans): 620 000 euros H.T. - Maximum financier sur la durée totale de l'accord-cadre à bons de commande (4 ans): 1 860 000 euros H.T.
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 15112000 Geflügel
Los: LOT-0005
Titel: Poulet surgelé
Beschreibung: - Montant financier estimatif sur la durée totale de l'accord-cadre à bons de commande (4 ans): 2 260 000 euros H.T. - Maximum financier sur la durée totale de l'accord-cadre à bons de commande (4 ans): 6 780 000 euros H.T.
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 15112130 Hühner
Los: LOT-0006
Titel: Produits élaborés de volaille surgelés
Beschreibung: - Montant financier estimatif sur la durée totale de l'accord-cadre à bons de commande (4 ans): 6 200 000 euros H.T. - Maximum financier sur la durée totale de l'accord-cadre à bons de commande (4 ans): 18 600 000 euros H.T.
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 15131500 Geflügelerzeugnisse
Los: LOT-0007
Titel: Volaille Egalim surgelée
Beschreibung: - Montant financier estimatif sur la durée totale de l'accord-cadre à bons de commande (4 ans): 4 040 000 euros H.T. - Maximum financier sur la durée totale de l'accord-cadre à bons de commande (4 ans): 12 120 000 euros H.T.
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Boeuf surgelé
Beschreibung: - Montant financier estimatif sur la durée totale de l'accord-cadre à bons de commande (4 ans): 3 400 000 euros H.T. - Maximum financier sur la durée totale de l'accord-cadre à bons de commande (4 ans): 10 200 000 euros H.T.
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 15111100 Rindfleisch
Los: LOT-0009
Titel: Boeuf Egalim surgelé
Beschreibung: - Montant financier estimatif sur la durée totale de l'accord-cadre à bons de commande (4 ans): 1 940 000 euros H.T. - Maximum financier sur la durée totale de l'accord-cadre à bons de commande (4 ans): 5 820 000 euros H.T.
Interne Kennung: 9