88403-2022 - ErgebnisDeutschland-Cloppenburg: Schulmöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Elisabethschule Friesoythe - Sondermöbel Werken, Kunst, Textil
Referenznummer der Bekanntmachung: K-CLP-40.6-2021-0061
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39160000 Schulmöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44512940 Werkzeugsätze
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Mobiliar und Lehrmittel