88415-2025 - Ergebnis
Deutschland – Entwässerungsarbeiten – WSB_43 (Entwässerungsarbeiten)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: WSB_43 (Entwässerungsarbeiten)
Beschreibung: Das Amt Büsum-Wesselburen plant den Neubau eines Rathauses in der Stadt Wesselburen, hierfür werden die erforderlichen Entwässerungsarbeiten ausgeschrieben.
Interne Kennung: 40_WSB_43
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232452 Entwässerungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nicht losweise Vergabe
Beschreibung: Nicht losweise Vergabe
Interne Kennung: Nicht losweise Vergabe