2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché a pour objet la fourniture d’ouvrages français et étrangers, sur supports papier et/ou électronique, pour l’ensemble des services de l’Ecole dans les domaines scientifiques et techniques, les sciences humaines et sociales, l’achat d’ouvrages de références (dictionnaires, encyclopédies), d’ouvrages pédagogiques ou littéraires.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture d’ouvrages français et étrangers, sur supports papier et/ou électronique, pour l’ensemble des services de l’Ecole dans les domaines scientifiques et techniques, les sciences humaines et sociales, l’achat d’ouvrages de références (dictionnaires, encyclopédies), d’ouvrages pédagogiques ou littéraires.
Vorherige Bekanntmachung: 4233816-2025
Interne Kennung: 202521
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: fourniture d'ouvrages français et étrangers en format papier et/ou électronique