88432-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: THUEYTS (07330) - Résidence et établissement de santé HIPPOCRATE - Création d'un établissement de santé destiné à l'accueil de l'établissement ESP-CLAP HVA (Equipes de Soins Primaires - Coordonnée Localement Autour du Patient de la Haute Vallée de l'Ardèche) Marché de maîtrise d'oeuvre - La présente procédure avec négociation est restreinte et ne fait pas l'objet d'une remise de prestation.
Beschreibung: THUEYTS (07330) - Résidence et établissement de santé HIPPOCRATE - Création d'un établissement de santé destiné à l'accueil de l'établissement ESP-CLAP HVA (Equipes de Soins Primaires - Coordonnée Localement Autour du Patient de la Haute Vallée de l'Ardèche), de 12 à 14 Logements Locatifs Sociaux et 4 terrains à bâtir. Marché de maîtrise d'oeuvre - La présente procédure avec négociation est restreinte et ne fait pas l'objet d'une remise de prestation.
Interne Kennung: PAN n°2026_06
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001