88436-2022 - ErgebnisDeutschland-Bad Reichenhall: Computeranlagen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stadt Bad Reichenhall - Rahmenvereinbarung für Medien- und Präsentationstechnik
Referenznummer der Bekanntmachung: Bad-Reich-2021-M-IT
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Stadt Bad Reichenhall - Rahmenvereinbarung über die Lieferung, Einrichtung und Ausstattung von Medien- und Präsentationstechnik
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bad-Reich-2021-M-IT
Los-Nr.: 1 - Medientechnik verbaut
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30231000 Computerbildschirme und Konsolen, 30195000 Tafeln, 32342000 Lautsprecher
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Stadt Bad Reichenhall - Rahmenvereinbarung für Medientechnik verbaut
- 40 Beamer
- 40 Pylonensysteme mit Whiteboards u. Seitenflügel
- 40 Lautsprechersets
- 40 Signalverkabenlungen der Mediensysteme
Los-Nr.: 2 - IMedientechnik mobil
30231300 Bildschirme, 30237260 Monitor-Wandarmhalterungen, 30195000 Tafeln, 30213000 Personalcomputer, 30237240 Webkamera
Stadt Bad Reichenhall - Lieferung von Medientechnik mobil
- 15 Interaktive Displays
- 15 Displayhalterungen
- 15 Seitentafeln als Whiteboards
- 15 Einschub-PC
- 35 Dokumentenkameras
Los-Nr.: 3 - IT - Technik
30231300 Bildschirme, 30213000 Personalcomputer, 30213100 Tragbare Computer
Stadt Bad Reichenhall - Lieferung von IT - Technik
- 60 Monitore 24"
- 60 PC
- 70 Notebooks
Los-Nr.: 4 - Tablets
30213200 Tablettcomputer, 30237253 Staubschutzhüllen für Computergeräte, 30237270 Koffer und Taschen für tragbare Computer
Stadt Bad Reichenhall - Lieferung von Tablets, inkl. Zubehör
- 30 Tablets
- 30 Schutzhüllen
- 2 Tablettkoffer
Los-Nr.: 5 - Netzwerk - Technik
30237110 Netzwerkschnittstellen
Stadt Bad Reichenhall - Lieferung, Montage und Konfiguration von Netzwerk - Technik
- 100 Access Point
- 18 Switche (veschiedene Ausführungen)
- 7 Firewall
- Patchkabel - verschiedene Längen
- 36 Single Fiber-Module
- Kabelkanal