88472-2025 - Ergebnis
Frankreich – Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen – Accord-cadre pour les prestations d'études thermiques sur le patrimoine de VOSGELIS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre pour les prestations d'études thermiques sur le patrimoine de VOSGELIS
BeschreibungAccord-cadre pour les prestations d'études thermiques sur le patrimoine de VOSGELIS
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung4036