See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DAS Ingenieursdiensten GLB Ecozone de Vaart - Oostvaardersplassen
Beschreibung: T176816 DAS Ingenieursdiensten GLB Ecozone de Vaart - Oostvaardersplassen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000