88492-2022 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Satelliten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
MERLIN Phase C/D
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34712200 Satelliten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Zusatzleistungen für die Phase C/D des Projektes
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Zusatzleistungen in den Bereichen des Subsysteme