88494-2022 - ErgebnisDeutschland-Soest: Rettungswagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung Basisfahrzeuge 4. Quartal 2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34114110 Rettungswagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Basisfahrzeuge für Rettungsdienstfahrzeuge
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 4 Stück 519 CDI Fahrgestell und 2 Stück 316 CDI Kastenwagen