88496-2022 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Verpackungsmaschinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
6002199629-BAAINBw U2.5c - Patientenindividuelle Arzneimittelverblisterung Q U2EC LC018 4A710
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002199629-BAAINBw U2.5c
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42921320 Verpackungsmaschinen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Herstellung und Lieferung eines Systems zur patientenindividuellen Arbzneimittelverblisterung nebst Zubehör und weiteren Peripherieleistungen. Der gesamte Leistungs- und Lieferumfang ergibt sich aus der Leistungsbeschreibung BAAINBw U7.3
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung