88497-2022 - ErgebnisDeutschland-Offenburg: Luftreiniger
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von mobilen Luftreinigungsgeräten
Referenznummer der Bekanntmachung: TED70-POR_PROD_1/2021-212646
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39811200 Luftreiniger
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von mobilen Raumluftreinigungsgeräten inkl. Aufbau, Einweisung und Wartung für Schulräume der Schulen in Trägerschaft des Ortenaukreises
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von mobilen Raumluftreinigungsgeräten inkl. Aufbau, Einweisung und Wartung für 162 Schulräume von 8 Schulen in Trägerschaft des Ortenaukreises