88507-2025 - Ergebnis
Deutschland – Datendienste – Lizenzen für den Intex Datenservice
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLizenzen für den Intex Datenservice
BeschreibungBereitstellung von Marktdatenzugängen der Firma Intex Solutions Inc. für den Zeitraum 16.11.2024 bis 15.11.2027.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72300000 Datendienste
5. Los
LosLOT-0001