See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: opérations sur site de réhabilitation et de maintenance ciblée des transformateurs de puissance
Beschreibung: Le marché a pour objet de définir les modalités techniques, financières et juridiques relatives à la réalisation des opérations sur site de réhabilitation et de maintenance ciblée des transformateurs de puissance et réactances huile.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532200 Reparatur und Wartung von Transformatoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: lot 1 (225kV)
Beschreibung: Le Contrat a pour objet de définir les modalités techniques, financières et juridiques relatives à la réalisation des opérations sur site de réhabilitation et de maintenance ciblée des transformateurs de puissance et réactances huile. Ces opérations comprennent la réhabilitation et la maintenance ciblée des transformateurs de puissance et réactances huile (≤ 225 kV).
Los: LOT-0002
Titel: lot 2 (400kV)
Beschreibung: Le Contrat a pour objet de définir les modalités techniques, financières et juridiques relatives à la réalisation des opérations sur site de réhabilitation et de maintenance ciblée des transformateurs de puissance et réactances huile. Ces opérations comprennent la réhabilitation et la maintenance ciblée des transformateurs de puissance et réactances huile (400kV).