2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET POSE DE STORES
Beschreibung: FOURNITURE ET POSE DE STORES INTÉRIEURS/EXTÉRIEURS, VOLETS ROULANTS, FILMS D’OCCULTATION ET ANTI-CHALEUR ET DE LA MAINTENANCE CORRECTIVE DE CES ÉQUIPEMENTS
Interne Kennung: UJM2026-14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39515400 Sichtschutz
5. Los
Los: LOT-0001