CPV-Code Hauptteil 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Grobmassen / Beschreibung des Leistungsumfanges:
Lieferung und Montage von:
— ca. 2 700 lfm Vorhanganlagen,
— ca. 340 Stück Bedrunner,
— ca. 70 Stück Sitz- und Dekokissen,
— ca. 2 Stück Sonnenschirme,
— ca. 18 qm Sichtschutzfolie.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44115810 Vorhangschienen und Vorhänge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung