88611-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung Einsatzleitwagen Feuerwehr
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung Einsatzleitwagen Feuerwehr
BeschreibungBeschaffung von einem Einsatzleitwagen
Interne Kennung2024_131.41_tb
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelEinsatzleitwagen
BeschreibungDie Stadt Walldorf beschafft für ihre Freiwillige Feuerwehr einen Einsatzleitwagen ELW 1 gemäß DIN SPEC 14507-2 . Die Ausschreibung erfolgt in zwei Losen. Die Ausschreibung umfasst die Lieferung des Fahrgestells inklusive dem feuerwehrtechnischen Ausbau (Los 1) und die Beladung (Los2).
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLieferung der Beladungsgegenstände
Interne KennungLOT-0002