8864-2026 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Konrad-Adenauer-Gymnasium, Metallbauarbeiten Innentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKonrad-Adenauer-Gymnasium, Metallbauarbeiten Innentüren
BeschreibungMetallbauarbeiten
Interne KennungS-KLEVE-2025-0100
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern, 45421160 Beschlagarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung sind Metallbauarbeiten Innentüren, die im Rahmen der Errichtung der Schulgebäude und des Sporthallengebäudes zu erbringen sind. Dies Arbeiten umfassen folgende Bereiche: -Drehlfügeltüren, Stahl, 1-flg. 13 Stück -Drehlfügeltüren, Stahl, 2-flg. 1 Stück -Drehlfügeltüren, Edelstahl, 1-flg. 5 Stück -Aluminium-Rohrrahmentüranlagen 1-flg. 38 Stück -Aluminium-Rohrrahmentüranlagen 2-flg. 7 Stück -Offenhaltesysteme 12 Stück -Ganzglassystem-Trennwände mit Türanlagen 57 Stück -Treppenlift mit Plattform 1 Stück
Interne KennungLOT-0000