See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance à maîtrise d'ouvrage - Accompagnement de l'EPAPS sur la programmation et le développement des activités commerciales, servicielles et productives au sein des opérations d'aménagement
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet une prestation d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour l'accompagnement de l'Etablissement Public d'Aménagement de Paris-Saclay (EPAPS) sur la programmation et le développement des activités commerciales, servicielles et productives au sein des opérations d'aménagement. Lieu d'exécution : ZAC de Moulon, ZAC de Corbeville, ZAC du quartier de l'Ecole Polytechnique, ZAC Satory Ouest, le Quartier des Savoirs à Guyancourt, le quartier Freyssinet à Trappes et Montigny le Bretonneux, le secteur du Christ de Saclay sur la commune de Saclay. Caractéristiques principales : les prestations attendues sont détaillées dans le cahier des clauses techniques particulières (CCTP)
Interne Kennung: 23FS-0018-Q
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1325380