88704-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – ACCORD-CADRE DE MAITRISE D'OEUVRE MONO-ATTRIBUTAIRE A BONS DE COMMANDE POUR L'AMENAGEMENT DE CONTINUITES CYCLABLES SUR LE TERRITOIRE DE NEVERS AGGLOMERATION
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE DE MAITRISE D'OEUVRE MONO-ATTRIBUTAIRE A BONS DE COMMANDE POUR L'AMENAGEMENT DE CONTINUITES CYCLABLES SUR LE TERRITOIRE DE NEVERS AGGLOMERATION
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l?attribution d?un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande de maîtrise d??uvre, complète ou partielle, pour des travaux d?aménagements d?itinéraires cyclables sur le territoire de l?agglomération de NEVERS.
Interne Kennung: AO25-09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert en application des articles L.2124-2 et R.2124-2 et R.2161-1 à R.2161-5 du Code de la Commande Publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse, 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'attribution d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande de maîtrise d'oeuvre, complète ou partielle, pour des travaux d'aménagements d'itinéraires cyclables sur le territoire de l'agglomération de NEVERS.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Marché reconductible 3 fois par tacite reconduction, pour 1 an à chaque fois.