See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BKP 261 Aufzüge
Beschreibung: Liefern und Montieren von zwei Personenaufzügen und einem Bettenaufzug.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
Los: LOT-0000