2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de télécommunication fixe, mobile et internet
Beschreibung: Services de télécommunication fixe, mobile et internet comprenant 2 lots
Interne Kennung: PROCEDURE 2026-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TELEPHONIE FIXE ET ACCES INTERNET
Beschreibung: TELEPHONIE FIXE ET ACCES INTERNET
Los: LOT-0002
Titel: TELEPHONIE MOBILE (EQUIPEMENTS ET SERVICES)
Beschreibung: TELEPHONIE MOBILE (EQUIPEMENTS ET SERVICES)