Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65111000 Trinkwasserversorgung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65130000 Betrieb von Wasserversorgungsunternehmen
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 01/01/2026
Laufzeit: 72 Monate
Wert