2. Verfahren
Verfahren
Titel: Digital Infrastructure Equipment & Software
Beschreibung: Digital Infrastructure Equipment & Software
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Digital Infrastructure Equipment and Software
Beschreibung: Digital Infrastructure Equipment and Software