88783-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – Metall-Vorhang-Fassadenarbeiten Erweiterungsbau Schulcampus Lehnin
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMetall-Vorhang-Fassadenarbeiten Erweiterungsbau Schulcampus Lehnin
Beschreibung- Werk- und Montageplanung - Vorhangfassade - Innenfassade Atrium
Interne KennungFB2-02/27/24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223110 Installation von Metallkonstruktionen, 45262670 Metallbauarbeiten, 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungu.a. - 2016 m² Fassadenbekleidung Außenfassade samt Unterkonstruktion - 1816 m² Dauergerüstanker - 1520 m² Wärmedämmung - 1520 m² Fassadenbahn - 150 m² Fassadenbekleidung Innenfassade samt Unterkonstruktion