88793-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Diverse Datenaufzeichnungsgeräte – Lieferung und Einbau von Pegelsonden
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Einbau von Pegelsonden
BeschreibungLieferung und Einbau von Pegelsonden
Interne Kennung01-25-5045
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31644000 Diverse Datenaufzeichnungsgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000