88794-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung Dienstort Minden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung Dienstort Minden
BeschreibungDie Leistung umfasst die Gebäudeinnenreinigung im Dienstgebäude des Wasserstraßen- und Schifffahrtsamtes Mittellandkanal / Elbe-Seitenkanal (WSA MLK / ESK) - Dienstort Minden und im Informationszentrum am Wasserstraßenkreuz Minden für die Dauer von drei Jahren vom 01.05.2025 bis 30.04.2028, mit der Option um ein Jahr Verlängerung gemäß den Besonderen Vertragsbedingungen.
Interne Kennung813GA224D017
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLOS1: Die Leistung umfasst die Gebäudeinnenreinigung im Dienstgebäude des Wasserstraßen- und Schifffahrtsamtes Mittellandkanal / Elbe-Seitenkanal (WSA MLK / ESK) - Dienstort Minden für die Dauer von drei Jahren vom 01.05.2025 bis 30.04.2028, mit der Option um ein Jahr Verlängerung gemäß den Besonderen Vertragsbedingungen.
Interne Kennung813GA224D017-LOS1
Optionen
Beschreibung der Optionenmit der Option um ein Jahr Verlängerung gemäß den Besonderen Vertragsbedingungen.
LosLOT-0002
BeschreibungLOS2: Die Leistung umfasst die Gebäudeinnenreinigung im Informationszentrum am Wasserstraßenkreuz Minden für die Dauer von drei Jahren vom 01.05.2025 bis 30.04.2028, mit der Option um ein Jahr Verlängerung gemäß den Besonderen Vertragsbedingungen.
Interne Kennung813GA224D017-LOS2