88796-2026 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Gruppe 21-25 Los 1-2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGruppe 21-25 Los 1-2
BeschreibungLos 1 Fahrzeugbeschaffung von zwei Transporter Kastenwagen Hochdach mit 3,5 t zGG, Radstand normal mit elektrischem Säulendrehkran.Los 2 Fahrzeugbeschaffung von zwei Transporter DoKa mit 3,5 t zGG, Pritsche Plane/Spriegel abnehmbar, Radstand normal, mit elektrischem Säulendrehkran.
Interne KennungFZB 2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34115200 Kraftfahrzeuge für den Transport von weniger als 10 Personen, 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport, 34131000 Pritschenkleinlastwagen, 34136200 Kastenwagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelGruppe 21-25 Los 1
BeschreibungFahrzeugbeschaffung von zwei Transporter Kastenwagen Hochdach mit 3,5 t zGG, Radstand normal mit elektrischem Säulendrehkran.
Interne KennungFZB 2025 Los 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport, 34136200 Kastenwagen
LosLOT-0002
TitelGruppe 21-25 Los 2
BeschreibungFahrzeugbeschaffung von zwei Transportern DoKa mit 3,5 t zGG, Pritsche Plane/Spriegel abnehmbar, Radstand normal, mit elektrischem Säulendrehkran.
Interne KennungFZB 2025 Los 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34115200 Kraftfahrzeuge für den Transport von weniger als 10 Personen, 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport, 34131000 Pritschenkleinlastwagen