Referenznummer der Bekanntmachung: ZIB 13.07 - 9924/17/VV: 3
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 64212000 Mobiltelefondienste
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Rahmenvertrag Mobilfunkdienstleistungen E-Netz.